О портале | Страницы преподавателей | Контактная информация | Обратная связь
<< перейти на сайт Ульяновского государственного университета
Чтобы получить доступ к остальным компонентам портала, Вам необходимо зарегистрироваться и осуществить вход
в систему.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

УЛЬЯНОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

Объявления и новости

Пятница(II), 3 пара
Электронные издания Образовательные ресурсы

О портале

Образовательный портал Ульяновского государственного университета является частью корпоративного сайта УлГУ, предназначен для информирования и размещения учебных пособий, выполненных преподавателями и сотрудниками университета.

База образовательного портала насчитывает десятки электронных пособий по медицине, социальному, гуманитарному, техническому и естественному направлениям.

На протяжении 10 лет портал пополняется электронными изданиями, разработанными Отделом разработки электронных изданий УлГУ, которые проходят обязательную государственную регистрацию ФГУП НТЦ «Информрегистр».

Разработка:
Valid XHTML 1.1 Правильный CSS! © 2008-2011, Ульяновский государственный университет
Количество просмотров: 2536 [339515]